Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113081 | Licitações: 2

Sérgio Pombo

Figura

Assinada

59x42 cm

Junta-se esboço da mesma figura a tinta da China sobre papel

33x27 cm (o desenho)

Nota: nenhum assinado mas provém de uma casa que pertencia a um amiga do Sérgio Pombo

Vendido por 25.00 EUR