Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113307 | Licitações: 13

Litografia

Cipriano Dourado

Figuras femininas

Litografia 27/100

Assinada e datada

44x32 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR