Lote 24 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113307
| Licitações: 13
Litografia
Cipriano Dourado
Figuras femininas
Litografia 27/100
Assinada e datada
44x32 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR
Litografia
Cipriano Dourado
Figuras femininas
Litografia 27/100
Assinada e datada
44x32 cm (a mancha)
Vendido por 70.00 EUR