Lote - Hansi Stael (1913 - 1961)

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113282 | Licitações: 7

Litografia sobre papel

Hansi Stael (1913 - 1961)

"Melodia de Lisboa"

Litografia sobre papel 27/100

Assinada e datável de 1958

49x37 cm (a mancha)

Reproduzida no catálogo "20 Anos de Gravura" da FCG com o nº 39

Vendido por 35.00 EUR