Lote 37 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113191
Aguarela sobre papel
José Salomão
Barcos no cais
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 93
37x45 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Salomão
Barcos no cais
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 93
37x45 cm
Vendido por 50.00 EUR