Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3708 | Lote: 113283 | Licitações: 15

Linogravura

Júlio Resende

Linogravura 27/100

Assinada e datada 57

28x34 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Nota: mínimo vinco no canto superior direito

Vendido por 70.00 EUR