Lote 1 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113283
| Licitações: 15
Linogravura
Júlio Resende
Linogravura 27/100
Assinada e datada 57
28x34 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Nota: mínimo vinco no canto superior direito
Vendido por 70.00 EUR