Lote 33 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 104578
Sérgio Pombo
Serigrafia 23/45
Assinada e datada 79
51x55 cm (a mancha)
Nota: pequenos defeitos e sujidade nas margens
Vendido por 90.00 EUR