Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 104578 | Licitações: 1

Sérgio Pombo

Serigrafia 23/45

Assinada e datada 79

51x55 cm (a mancha)

Nota: pequenos defeitos e sujidade nas margens

Vendido por 90.00 EUR