Lote 30 de 37
Leilão: 3708 |
Lote: 113192
| Licitações: 23
Composição offset de tiragem limitada
Tom/Thomaz de Mello
Lisboa geométrica
Composição offset de tiragem limitada 127/280
Assinada e datada 83
30x45 cm
Vendido por 115.00 EUR