Lote - Tom/Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3708 | Lote: 113192 | Licitações: 23

Composição offset de tiragem limitada

Tom/Thomaz de Mello

Lisboa geométrica

Composição offset de tiragem limitada 127/280

Assinada e datada 83

30x45 cm

Vendido por 115.00 EUR