Lote 12 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113860
| Licitações: 20
Gravura em cobre
Alice Jorge
Água
Gravura em cobre 75/150
Assinada e datada 63
32,3x22,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 166
Vendido por 130.00 EUR