Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113860 | Licitações: 20

Gravura em cobre

Alice Jorge

Água

Gravura em cobre 75/150

Assinada e datada 63

32,3x22,5 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 166

Vendido por 130.00 EUR