Lote 16 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113727
Desenho a esferográfica
Calasans Neto
Nu feminino surrealista
Desenho a esferográfica
Assinado e datado 92 com dedicatória
28,5x19,5 cm
Vendido por 25.00 EUR