Lote - Calasans Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113727 | Licitações: 5

Desenho a esferográfica

Calasans Neto

Nu feminino surrealista

Desenho a esferográfica

Assinado e datado 92 com dedicatória

28,5x19,5 cm

Vendido por 25.00 EUR