Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113729 | Licitações: 7

Duas água-fortes

David de Almeida

Duas água-fortes 117/190

Assinadas e datada 82

17x11,5 cm cada (as manchas)

Vendido por 47.00 EUR