Lote 18 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113729
Duas água-fortes
David de Almeida
Duas água-fortes 117/190
Assinadas e datada 82
17x11,5 cm cada (as manchas)
Vendido por 47.00 EUR
Duas água-fortes
David de Almeida
Duas água-fortes 117/190
Assinadas e datada 82
17x11,5 cm cada (as manchas)
Vendido por 47.00 EUR