Lote 20 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113843
| Licitações: 13
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Mulher a rezar
Óleo sobre platex
Assinada
68x48 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Adelaide Lima Cruz
Mulher a rezar
Óleo sobre platex
Assinada
68x48 cm
Vendido por 55.00 EUR