Lote 8 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113854
Pires Vieira
Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos
Serigrafia 159/200
Assinada e datada 94
70x50 cm
Nota: manchas antigas de humidade no passpartout inferior; manchas
de sujidade na parte interior do vidro, não estão na gravura
Vendido por 55.00 EUR