Lote - Pires Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3725 | Lote: 113854 | Licitações: 3

Pires Vieira

Fragmentos de aproximação a um inventário dos desejos reprimidos

Serigrafia 159/200

Assinada e datada 94

70x50 cm

Nota: manchas antigas de humidade no passpartout inferior; manchas

de sujidade na parte interior do vidro, não estão na gravura

Vendido por 55.00 EUR