Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3725 | Lote: 113858 | Licitações: 16

Sá Nogueira

Composição com peixe

Serigrafia 10/200

Assinada e datada 92

68,5x99 cm

Nota: ligeiras ondulações no papel

Vendido por 80.00 EUR