Lote 1 de 35
Leilão: 3725 |
Lote: 113858
| Licitações: 16
Sá Nogueira
Composição com peixe
Serigrafia 10/200
Assinada e datada 92
68,5x99 cm
Nota: ligeiras ondulações no papel
Vendido por 80.00 EUR
Sá Nogueira
Composição com peixe
Serigrafia 10/200
Assinada e datada 92
68,5x99 cm
Vendido por 80.00 EUR