Lote 1 de 37
Leilão: 3728 |
Lote: 113892
Técnica mista com zonas em relevo sobre tela
Henrique Ruivo
Assinado e datado 89
161x130 cm
Nota: pintura com craquelê; tela no verso com manchas de humidade antigas
que não tiveram impacto sobre a mancha
Reserva: 500€
Lote Retirado