Lote - Lourdes Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3728 | Lote: 113924 | Licitações: 22

Litografia

Lourdes Castro

Litografia PA 9/14

Assinado e datado 62

43x30 cm (a mancha)

60x43 cm (total)

Nota: pequenos vincos superficiais nas margens; é um trabalho da época

francesa do movimento KWY

Vendido por 266.00 EUR