Lote - David Mourão Ferreira / Alice Jorge

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 810 | Lote: 9037 | Licitações: 1

David Mourão Ferreira / Alice Jorge

In Memoriam Memoriê

Poema ilustrado pela Alice Jorge

com 4 Serigrafias tiradas a página inteira e assinadas, sendo um dos exemplares numerados, mas este sem

numeração.

Assinado pelo poeta

Edição Minotauro, 1962

Nota: Páginas com algumas manchas de acidez

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR