Lote 31 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 9037
David Mourão Ferreira / Alice Jorge
In Memoriam Memoriê
Poema ilustrado pela Alice Jorge
com 4 Serigrafias tiradas a página inteira e assinadas, sendo um dos exemplares numerados, mas este sem
numeração.
Assinado pelo poeta
Edição Minotauro, 1962
Nota: Páginas com algumas manchas de acidez
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR