Lote 18 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 10839
Gravura água forte
Mariana Quito
Reverbera
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 31.00 EUR
Gravura água forte
Mariana Quito
Reverbera
Gravura água forte 52/200
Assinada
35x50 cm
Reserva: 15€
Vendido por 31.00 EUR