Lote - Mariana Quito

  • Lote Terminado
Leilão: 810 | Lote: 10839 | Licitações: 5

Gravura água forte

Mariana Quito

Reverbera

Gravura água forte 52/200

Assinada

35x50 cm

Reserva: 15€

Vendido por 31.00 EUR