Lote 13 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 8276
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 45/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR
Salette Tavares
Arranhaço…
Serigrafia 45/100
Assinada e datada 78
70x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 50.00 EUR