Lote 16 de 31
Leilão: 810 |
Lote: 8263
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 43/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 43/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR