Lote - Salette Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 810 | Lote: 8263 | Licitações: 7

Salette Tavares

Fora como se nada ex…

Serigrafia 43/100

Assinada e datada 78

85,5x61 cm

Reserva: 10€

Vendido por 40.00 EUR