Lote 1 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114149
| Licitações: 52
Guache sobre papel
Carlos Calvet
Guache sobre papel
Assinado e datado 80
35x25 cm
Nota: reproduzido no livro Carlos Calvet, 60 anos de pintura , pag.186,fotografia 295
Vendido por 1150.00 EUR