Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3734 | Lote: 114149 | Licitações: 52

Guache sobre papel

Carlos Calvet

Guache sobre papel

Assinado e datado 80

35x25 cm

Nota: reproduzido no livro Carlos Calvet, 60 anos de pintura , pag.186,fotografia 295

Vendido por 1150.00 EUR