Lote - João Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114120 | Licitações: 7

João Sousa

Ponte D. LuÍs no Porto

Assinado e datado 97

25x41 cm

Vendido por 80.00 EUR