Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 113988 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colado em cartão

Josep Plaja

Dom Quixote e Sancho Pança

Assinado

73x54 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado