Lote 18 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 113988
Óleo sobre tela colado em cartão
Josep Plaja
Dom Quixote e Sancho Pança
Assinado
73x54 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Josep Plaja
Dom Quixote e Sancho Pança
Assinado
73x54 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado