Lote - Manuel Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114118 | Licitações: 3

2 Composições litográficas sobre papel

Manuel Lapa

Flores

Assinadas a lápis e uma datada 52

44x29 cm

Nota: uma das duas composições com partes sujas em diversas partes do papel

Vendido por 20.00 EUR