Lote 6 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 114146
| Licitações: 34
Nadir Afonso
Serigrafia 8/150
Assinada e datada 81
25x35 cm (a mancha)
Nota: pequenas ondulações no papel e algumas manchas de acidez
Vendido por 320.00 EUR