Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114146 | Licitações: 34

Nadir Afonso

Serigrafia 8/150

Assinada e datada 81

25x35 cm (a mancha)

Nota: pequenas ondulações no papel e algumas manchas de acidez

Vendido por 320.00 EUR