Lote 28 de 36
Leilão: 3734 |
Lote: 113516
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Figura
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2024
48x27 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Figura
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2024
48x27 cm
Vendido por 40.00 EUR