Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114227 | Licitações: 8

Jacinto Luís

Cacilheiro no Tejo

Serigrafia EA

Assinada e datada 69

46x60 cm (a mancha)

Nota: Manchas no passepartout

Vendido por 40.00 EUR