Lote 2 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114227
Jacinto Luís
Cacilheiro no Tejo
Serigrafia EA
Assinada e datada 69
46x60 cm (a mancha)
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 40.00 EUR
Jacinto Luís
Cacilheiro no Tejo
Serigrafia EA
Assinada e datada 69
46x60 cm (a mancha)
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 40.00 EUR