Lote 20 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114224
Martins Correia
Cena pastoral
Serigrafia 0/0
Assinado e datado 79
Nota: dentro da gravura o desenho indica 1952
60x45 cm (a mancha)
Vendido por 55.00 EUR