Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114224 | Licitações: 7

Martins Correia

Cena pastoral

Serigrafia 0/0

Assinado e datado 79

Nota: dentro da gravura o desenho indica 1952

60x45 cm (a mancha)

Vendido por 55.00 EUR