Lote 7 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114326
| Licitações: 19
René Bertholo
Quadricromias
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 98
52x84 cm (a mancha)
Vendido por 210.00 EUR
René Bertholo
Quadricromias
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 98
52x84 cm (a mancha)
Vendido por 210.00 EUR