Lote - René Bertholo

  • Lote Terminado
Leilão: 3740 | Lote: 114326 | Licitações: 19

René Bertholo

Quadricromias

Serigrafia 185/200

Assinada e datada 98

52x84 cm (a mancha)

Vendido por 210.00 EUR