Lote 29 de 36
Leilão: 3740 |
Lote: 114317
Vítor Pisco
This is fado VIII
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 30.00 EUR
Vítor Pisco
This is fado VIII
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 30.00 EUR