Lote 21 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114699
Andrzej Gudanski
Assinado e datado 2018
30x30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Andrzej Gudanski
Assinado e datado 2018
30x30 cm
Vendido por 50.00 EUR