Lote 4 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114775
João Paramés
Sonhos profundos
Díptico
Assinado e datado 24
100x208 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR
João Paramés
Sonhos profundos
Díptico
Assinado e datado 24
100x208 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR