Lote 24 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114691
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Elétrico no largo das Portas do Sol
Óleo sobre madeira
Assinado
18x13,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
18x13,5 cm
Lote Retirado