Lote - Roig Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3752 | Lote: 114690 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Roig Vidal

Pesca na praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x60 cm

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR