Lote 26 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114690
Óleo sobre tela
Roig Vidal
Pesca na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Roig Vidal
Pesca na praia
Óleo sobre tela
Assinado
30x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR