Lote 30 de 35
Leilão: 3752 |
Lote: 114777
| Licitações: 12
Vítor Pisco
This is fado X
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 75.00 EUR
Vítor Pisco
This is fado X
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção série this is fado
Vendido por 75.00 EUR