Lote - Agostinho Mutemba

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114526 | Licitações: 18

Óleo sobre platex

Agostinho Mutemba

Vacinação

Óleo sobre platex

Assinado e datado 66

42x66 cm

Nota: pequenas faltas de tinta sobretudo no canto superior esquerdo

Vendido por 220.00 EUR