Lote 20 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114526
| Licitações: 18
Óleo sobre platex
Agostinho Mutemba
Vacinação
Óleo sobre platex
Assinado e datado 66
42x66 cm
Nota: pequenas faltas de tinta sobretudo no canto superior esquerdo
Vendido por 220.00 EUR