Lote 18 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114796
Charrua
Serigrafia 29/200
Assinada e datada 62
26x35 cm
Nota: mínimas ondulações no papel
Vendido por 30.00 EUR
Charrua
Serigrafia 29/200
Assinada e datada 62
26x35 cm
Vendido por 30.00 EUR