Lote 6 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114686
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morte
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morte
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR