Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114832 | Licitações: 25

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Aldeia

Óleo sobre platex

Assinado e com carimbo do pintor no verso

50x60 cm

Nota: pequenas sujidades no canto inferior esquerdo

Vendido por 170.00 EUR