Lote 25 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114832
| Licitações: 25
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado e com carimbo do pintor no verso
50x60 cm
Nota: pequenas sujidades no canto inferior esquerdo
Vendido por 170.00 EUR