Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 3755 | Lote: 114820 | Licitações: 10

Texto manuscrito assinado pelo Malangatana

Malangatana

Datado 2002

Está emoldurado com a folha deste texto colada com reproduções offsets

do Malangatana (provavelmente capas de catálogos de exposição)

30x47 cm (total do texto e reproduções)

Vendido por 50.00 EUR