Lote 12 de 36
Leilão: 3755 |
Lote: 114688
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Aspecto de Óbidos
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Aspecto de Óbidos
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Lote Retirado