Lote 6 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114956
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Kiki Lima
Saias na rua
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
27x41 cm
Vendido por 370.00 EUR
Óleo sobre tela
Kiki Lima
Saias na rua
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
27x41 cm
Vendido por 370.00 EUR