Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114956 | Licitações: 37

Óleo sobre tela

Kiki Lima

Saias na rua

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

27x41 cm

Vendido por 370.00 EUR