Lote - Luís Rodrigues (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114972 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Luís Rodrigues (?)

Nu feminino

Técnica mista sobre cartão

Assinado no cartão de suporte posterior e datado 2005

48x32,5 cm

Vendido por 25.00 EUR