Lote 9 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114972
Técnica mista sobre cartão
Luís Rodrigues (?)
Nu feminino
Técnica mista sobre cartão
Assinado no cartão de suporte posterior e datado 2005
48x32,5 cm
Vendido por 25.00 EUR