Lote 36 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 96102
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 12x10 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 12x10 cm
Vendido por 15.00 EUR