Lote 27 de 36
Leilão: 3759 |
Lote: 114961
Silva Palmeira
Cena japonizante
Serigrafia 144/200
Assinado e datado 82
37x56 cm (a mancha)
Nota: margens da serigrafia amareladas
Vendido por 30.00 EUR