Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3759 | Lote: 114961 | Licitações: 4

Silva Palmeira

Cena japonizante

Serigrafia 144/200

Assinado e datado 82

37x56 cm (a mancha)

Nota: margens da serigrafia amareladas

Vendido por 30.00 EUR