Lote 4 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115162
| Licitações: 18
Ana Vieira
Serigrafia 7/40
Assinada e datada 76
50x65 cm
Nota: Pequena marca de vinco na parte superior
Vendido por 110.00 EUR
Ana Vieira
Serigrafia 7/40
Assinada e datada 76
50x65 cm
Vendido por 110.00 EUR