Lote 33 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 112127
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato com texturas
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalves
Abstrato com texturas
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 25.00 EUR