Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3765 | Lote: 115134 | Licitações: 4

Gravura sobre cobre

Manuela Jorge

Gravura sobre cobre 128/150

Assinada e datada 68

35x26 cm (a mancha)

56x38 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 275

Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 25.00 EUR