Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 3765 | Lote: 115163 | Licitações: 15

Palolo

Serigrafia 144/200

Assinada e datada 86

48x37 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 110.00 EUR