Lote 16 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 115163
| Licitações: 15
Palolo
Serigrafia 144/200
Assinada e datada 86
48x37 cm (a mancha)
70x50 cm (total)
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 110.00 EUR