Lote 30 de 33
Leilão: 3765 |
Lote: 112248
Aguarela sobre papel
Sandulescu
Elétrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2015
9x14 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Sandulescu
Elétrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2015
9x14 cm
Vendido por 15.00 EUR