Lote - Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115295 | Licitações: 37

Litografia Prova de Artista

Areal

Sem título (fundos submarinos)

Litografia Prova de Artista

Assinada e datada 59

45x30 cm

Nota: está a indicar na margem inferior que é uma provca única colorida e tem dedicatória

Vendido por 270.00 EUR